Сам захотел себе сделать сайт? Похвально. Совет: не используй чужой контент на сайте, чужие фото и другой материал. Плагиат влияет на работу сайта, а если была на твой сайт подана жалоба в Google, то сайт полностью исключается из результатов поиска. Знал? Больше советов...

Открытие ателье по пошиву и ремонту одежды с ноля — это интересный и перспективный шаг. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам грамотно инвестировать и время и деньги от профессионалов в этом бизнесе. Ваши мечты чаще сбываются, когда вы готовы к переменам и вызову!

Украина проиграла Италии со счетом 0:2

:: Показать последние новости ::
30.03.2011

Сборная Украины уступила в товарищеском матче национальной команде Италии со счетом 0:2.

"Скуадра адзурра" предстала в Киеве в экспериментальном составе и уже на первой минуте могла получить первый мяч в свой пассив. Однако удар издали Ракицкого приняла на себя стойка ворот Вивиано.

Ближе к середине первого тайма игра выровнялась, но интересней от этого зрителям не стало. Постоянно проваливался Ощипко, для которого, кажется, эта игра стала определяющей в плане перспектив в национальной сборной.

Роковым для украинцев стал стандарт - в суматохе у ворот Шовковского расторопнее всех стал Росси.

Второй тайм не изменил соотношения сил на поле. Калитвинцев убрал с поля бесполезного Алиева и выпустил Девича, который заметно добавил остроты в атаке. Впрочем, забили снова итальянцы - провал по центру обороны привел к голу вышедшего на замену Матри.

Тут же забил Девич, однако российский арбитр Николаев взятие ворот отменил - Марко в момент паса находился в небольшом офсайде. На том и порешили - 0:2.

Украина - Италия - 0:2

Голы: Росси, 27, Матри, 81

Украина: Шовковский, Федецкий, Ракицкий, Тимощук, Ощипко, Степаненко, Ротань (Олейник, 76), Алиев (Девич, 53), Гусев, Ярмоленко, Селезнев

Италия: Вивиано, Маджо (Сантон, 46), Гастальделло, Кьеллини (Астори, 17), Кришито, Ночерино, Маркизио (Пароло, 88), Монтоливо, Аквилани (Джовинко, 46), Росси (Матри, 61), Джилардино (Бонуччи, 76)

Предупреждения: Ощипко - Астори, Гастальделло

Удаление: Астори, 74